Ночью в Сызрани двое мужчин зарезали приятеля и сдались полиции

Ночью в Сызрани двое мужчин зарезали приятеля и сдались полиции

В ночь убийства втроем мужчины стали распивать спиртное, и между ними вспыхнула ссора. Как рассказали местные жители корреспонденту КТВ-ЛУЧ, один из собутыльников начал кидаться на своих друзей и во время потасовки его убили. Утром осознав содеянное, мужчины вызвали полицию.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Nochyu_v_Syzrani_dvoe_muzhchin_zarezali_priyatelya_i_sdalis_policii—6fc7fcaf9fa21eb9f301592ed4bcae62?lang=ru&from=rss&stid=-GcH

Комментарии закрыты.