В Самаре отложили строительство магистрали Центральная до 2020 года
Строительство магистрали Центральная, которую планировали построить в Самаре, переносится на 2020 год. Об этом рассказал губернатор региона Дмитрий Азаров. В 2020 году начнутся строительные работы.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Samare_otlozhili_stroitelstvo_magistrali_Centralnaya_do_2020_goda—0ff68e976fa45e771be17fe2298a6d88?lang=ru&from=rss&stid=MNoWw3Fi1_4OLsgS_JZj