В Самаре задержан сотрудник ГУФСИН за взятку в 1,5 млн рублей

В Самаре задержан сотрудник ГУФСИН за взятку в 1,5 млн рублей

Сотрудники ФСБ задержали в Самаре инспектора ГУФСИН, в момент получения крупной суммы денег. По предварительным данным, речь идет о 1.5 млн рублей, которые взяли инспектор (предположительно, он сын Олега Белевитина — заместителя начальника Главного управления ФСИН по Самарской области) и адвокат.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Samare_zaderzhan_sotrudnik_GUFSIN_za_vzyatku_v_15_mln_rublej—e3ff39c38cc49a721d5e774496594bc9?lang=ru&from=rss&stid=m7-LaxGj8QD7tqnax-T5

Комментарии закрыты.