3 тысячи организаций Самарской области остались без горячей воды
По информации «Т Плюс» возобновление подачи горячей воды и отопления произойдет только после погашения образовавшегося долга и оплаты всех технических мероприятий.
Источник: regionsamara.ru/news/3-tysyachi-organizatsij-samarskoj-oblasti-ostalis-bez-goryachej-vody/&from=rss