Вадим Скрипченко: Есть желание работать в «Крыльях Советов» и дальше

Вадим Скрипченко: Есть желание работать в «Крыльях Советов» и дальше

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко сообщил, что несмотря на вылет клуба из РФПЛ, он хотел бы продолжить работу с командой и в следующем сезоне в ФНЛ.

Источник: www.sovsport.ru/news/text-item/981792

Комментарии закрыты.