В Касимове могут обесточить канализационно-насосные станции

В Касимове могут обесточить канализационно-насосные станции

В Касимове Рязанской области могут отключить электроснабжение канализационно-насосных станций (КНС) из-за долгов местного «Водоканала» перед ПАО «РЭСК». Соответствующее письмо от конкурсного управляющего предприятия-должника Михаила Хачатуряна пришло на редакционную почту YA62.ru.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Kasimove_mogut_obestochit_kanalizacionno-nasosnye_stancii—d85eec22c4b5528d3366995f38322bae?lang=ru&from=rss&stid=yiOrUMDzq0wwhj2v

Комментарии закрыты.