В Дашково-Песочне заметили лису

В Дашково-Песочне заметили лису

В пятницу, 13 октября, рязанцы заметили лису в Дашково-Песочне. Соответствующие фотографии опубликовали в группе «Рязань» «ВКонтакте». По словам автора поста, животное бегало около дома № 48 по улице Новоселов.

Источник: www.rzn.info/news/2017/10/13/v-dashkovo-pesochne-zametili-lisu-foto.html&lang=ru&from=rss&stid=siuLaPd6VlCB

Комментарии закрыты.