В Рязани подвели итоги Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди медсестер и медбратьев

В Рязани подвели итоги Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди медсестер и медбратьев

Ректор РГМУ имени И.П. Павлова Роман Калинин подчеркнул, что принимать второй год подряд такой важный конкурс — честь для вуза. В свою очередь представители жюри и других регионов отметили высокую организацию олимпиады в Рязани и поблагодарили за гостеприимство.

Источник: rv-ryazan.ru/news/67704.html

Комментарии закрыты.