В Ростовской области умерли еще четыре человека с коронавирусом

В Ростовской области умерли еще четыре человека с коронавирусом

По результатам патолого-анатомического вскрытия в Ростовской области выявили еще четыре умерших с COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Rostovskoj_oblasti_umerli_eshhe_chetyre_cheloveka_s_koronavirusom—dd59041b9aea4951b77a6d993d51609b?lang=ru&from=rss&stid=JTnfzMHjqr1xTqUWVjW4

Комментарии закрыты.