С 1 августа в Ростовской области возобновят диспансеризацию взрослых
В Ростовской области с 1 августа возобновляется диспансеризация взрослых людей и проведение профилактических осмотров. Губернатор Василий Голубев уже подписал соответствующее распоряжение. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.
Источник: https://yandex.ru/news/story/S_1_avgusta_v_Rostovskoj_oblasti_vozobnovyat_dispanserizaciyu_vzroslykh—04eff85cafe9ca24ca3478a667ad789e?lang=ru&from=rss&stid=Px6mSDaoOJvSm9kBVUCQ