В Ростове спасатели откачивают воду с привокзальной площади

В Ростове спасатели откачивают воду с привокзальной площади

В Ростове с 14-00 городские спасатели работают на откачке воды затопленной территории привокзальной площади, убирают упавшие деревья, передает пресс-центр городской администрации. Кроме того, расчеты ГО и ЧС откачивают воду из подвальных помещений и затопленных дворов.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Rostove_spasateli_otkachivayut_vodu_s_privokzalnoj_ploshhadi—22bc2ffa38ecf737764a241231d97f06?lang=ru&from=rss&stid=ZHHK9VdSysrKeiAE

Комментарии закрыты.