В Ростове оштрафовали троих человек за нарушение режима самоизоляции
Советский районный суд оштрафовал троих жителей Ростова, нарушивших режим самоизоляции. Каждый из них заплатит по 15 тысяч рублей. Об этом в своем инстаграме написал глава городской администрации Алексей Логвиненко.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Rostove_oshtrafovali_troikh_chelovek_za_narushenie_rezhima_samoizolyacii—71e9c25f1335f72b51c88541035e75a5?lang=ru&from=rss&stid=bo5qpRVLhA8k4d_JGlu3