В Ростовской области ввели режим самоизоляции
23 марта стало известно о том, что губернатор Ростовской области Василий Голубев оказался не доволен деятельностью оперативных штабов мониторинга ситуации по коронавирусу. Глава региона призвал глав муниципалитетов устранить недочеты работы штабов.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Rostovskoj_oblasti_vveli_rezhim_samoizolyacii—39f8de2a22a4eae0acd39bcec39e0b70?lang=ru&from=rss&stid=YpyFt8OkvdqrKMsK2MtP