Режим самоизоляции вводится с 31 марта для жителей Ростовской области
Власти Ростовской области приняли решение о введении в регионе режима самоизоляции для населения с 31 марта из-за коронавируса, сообщил губернатор Василий Голубев. Новые ограничительные меры касаются жителей региона всех возрастов.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Rezhim_samoizolyacii_vvoditsya_s_31_marta_dlya_zhitelej_Rostovskoj_oblasti—64d8df15036c5b4c05bdea6620759138?lang=ru&from=rss&stid=3zX5YpyFsfvIfUezt8Ok