Медведев распорядился передать «Ростов-Арену» в собственность региона

Медведев распорядился передать «Ростов-Арену» в собственность региона

Региону передадут не только здание стадиона, но и три билетных кассы, несколько КПП, ливневую канализацию. На стадионе «Ростов-Арена», вместимость которого превышает 43 тыс. зрителей, во время чемпионата мира по футболу в 2018 году состоялось четыре матча группового этапа и игра 1/8 финала.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Medvedev_rasporyadilsya_peredat_Rostov-Arenu_v_sobstvennost_regiona—9dbf7b31bac6bf0bdfc372dc0ff0431d?lang=ru&from=rss&stid=29usONO0Ka-vZRd2aDKi

Комментарии закрыты.

Медведев распорядился передать «Ростов Арену» в собственность региона

Медведев распорядился передать «Ростов Арену» в собственность региона

«Передать безвозмездно из федеральной собственности в государственную собственность Ростовской области объекты недвижимого имущества, расположенные в Ростове-на-Дону, ул. Левобережная, по перечню согласно приложению», — говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Medvedev_rasporyadilsya_peredat_Rostov_Arenu_v_sobstvennost_regiona—e6f43c8dbdb7ab9e0e534de865a300bb?lang=ru&from=rss&stid=ONO0Ka-vJ_vrGlnrEIdp

Комментарии закрыты.