Ростовчанин украл у собутыльника 50 тысяч рублей во время пьянки

Ростовчанин украл у собутыльника 50 тысяч рублей во время пьянки

В Ростове-на-Дону во время застолья 45-летний мужчина ограбил своего гостеприимного друга. Он украл у собутыльника 50 тысяч рублей.

Источник: www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/638885&from=rss

Комментарии закрыты.