Автоелка: Аксай попытается сделать то, что не удалось Новочеркасску

Автоелка: Аксай попытается сделать то, что не удалось Новочеркасску

Напомним, 23 декабря в форме символа Нового года машины выстроились в Новочеркасске.

Источник: don24.ru/rubric/otdyh/avtoelka-aksay-popytaetsya-sdelat-to-chto-ne-udalos-novocherkassku.html&from=rss

Комментарии закрыты.