Погорельцы из Ростова-на-Дону боятся, что субсидий на жилье не хватит

Погорельцы из Ростова-на-Дону боятся, что субсидий на жилье не хватит

Госслужащие заверили их, что выделенных денег хватит на жилье в новостройках, но признали, что эти дома расположены не в центре города.

Источник: polit.info/368805-pogorelcy-iz-rostova-na-donu-boyatsya-chto-subsidii-na-zhile-ne-hvatit&from=rss

Комментарии закрыты.