Столица Хакасии завершила осенний двухмесячник благоустройства

Столица Хакасии завершила осенний двухмесячник благоустройства

Во время двухмесячника специалисты Спецавтобазы ЖКХ очистили 279 дождеприемных колодцев и систему ливневой канализации, а также ликвидировали 51 несанкционированную свалку.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Stolica_KHakasii_zavershila_osennij_dvukhmesyachnik_blagoustrojstva—c0fff5cc8de1c24e2b63de2fe8048751?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=GE7g

Комментарии закрыты.