Томские библиотеки начнут работу с понедельника по записи

Томские библиотеки начнут работу с понедельника по записи

Томские библиотеки вновь откроют двери для читателей. С 3 августа муниципальные библиотеки города возобновляют работу с читателями в очном режиме, сообщает пресс-служба мэрии. Напомним, с начала введения в регионе режима ограничений библиотеки работали лишь в электронном виде.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Tomskie_biblioteki_nachnut_rabotu_s_ponedelnika_po_zapisi—cb48108003bb986f9a7d0559ef84e92a?lang=ru&from=rss&stid=Ow3eRJnE4iLLFgBeeDoW

Комментарии закрыты.