В Большом театре прошел концерт в поддержку врачей
Как уточняется, концерт с участием артистов эстрады, театра и кино прошел при пустом зале и транслировался в прямом эфире телеканала «Россия 1». Участники мероприятия соблюдали все меры предосторожности. В частности, брали микрофон в одноразовых перчатках и дезинфицировали музыкальные инструменты.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Bolshom_teatre_proshel_koncert_v_podderzhku_vrachej—413127342606dfbef82a960fca54cdf2?lang=ru&from=rss&stid=MXBu6uKrqVetkiBhLE_1