В Хакасии четыре выпускницы набрали 100 баллов по ЕГЭ

В Хакасии четыре выпускницы набрали 100 баллов по ЕГЭ

В ведомстве отмечают, что сразу три стобалльных результата по химии ученики в республике показывают впервые. Все девочки намерены поступать в лучшие высшие учебные заведения страны. В этом году в республике 16 выпускников набрали по химии боле 80 баллов.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_KHakasii_chetyre_vypusknicy_nabrali_100_ballov_po_EGEH—5fd7592853a5629829a298da9de93d33?lang=ru&from=rss&stid=VB6S-fmxaNTtmSqW

Комментарии закрыты.