Приехавший в Саяногорск мужчина ограбил магазин

Приехавший в Саяногорск мужчина ограбил магазин

Житель Саяногорска пытался продлить веселье за счет выручки магазина. Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, накануне праздника 9 мая 30-летний житель села Очуры приехал в Саяногорск в гости.

Источник: zapad24.ru/news/hakasiya/49350-priehavshiy-v-sayanogorsk-muzhchina-ograbil-magazin.html

Комментарии закрыты.