Разработчик генплана Казани рассказал, что ждет жителей Дербышек

Разработчик генплана Казани рассказал, что ждет жителей Дербышек

Первый заместитель директора по производственным вопросам Института Генплана Москвы Олег Григорьев пояснил, что если в 2035 году не появится связка в виде дороги по ул. Главной, то в утренний час пик встанет М-7, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Razrabotchik_genplana_Kazani_rasskazal_chto_zhdet_zhitelej_Derbyshek—482dbe52c31c5f520e135774fc5618f6?lang=ru&from=rss&stid=A82RqZPSv6LG

Комментарии закрыты.