Андрей Педан: Не совсем привык к русским названиям хоккейных терминов

Андрей Педан: Не совсем привык к русским названиям хоккейных терминов

Играть с Полом (Постмой) понравилось, легче в плане общения — я давно знаю термины по-английски, а по-русски еще не совсем привык.

Источник: www.tatar-inform.ru/news/2018/09/05/625289/&from=rss

Комментарии закрыты.