ЦБ: экс-руководство и собственники вывели из СГ «АСКО» 900 млн рублей
«Временной администрацией в рамках реализации своих полномочий установлены обстоятельства, которые дают основания полагать о наличии в деятельности бывшего руководства и собственников Общества признаков осуществления операций, направленных на вывод активов Общества, на общую сумму более 900 млн рублей», — говорится в сообщении.
Источник: inkazan.ru/news/economy/31-05-2018/tsb-eks-rukovodstvo-i-sobstvenniki-vyveli-iz-sg-asko-900-mln-rubley&from=rss