Каток на Кремлевской набережной откроет игрок «Ак Барса»

Каток на Кремлевской набережной откроет игрок «Ак Барса»

В церемонии примет участие игрок ХК «Ак Барс». А 25 декабря будет открыт каток в парке «Черное озеро».

Источник: www.kazved.ru/article/85263.aspx&from=rss

Комментарии закрыты.