Путин назвал диалог с гражданами приоритетом в работе местных властей

Путин назвал диалог с гражданами приоритетом в работе местных властей

Глава государства отметил, что руководители на местах должны вести диалог и быть заинтересованы в общении и построении планов вместе с жителями. Только так можно узнать, почувствовать, что их действительно волнует.

Источник: radiomayak.ru/news/article/id/670212&from=rss

Комментарии закрыты.