Мэр Набережных Челнов поучаствовал в посвященном Пушкину флешмобе

Мэр Набережных Челнов поучаствовал в посвященном Пушкину флешмобе

В мэрии прошел флешмоб, в ходе которого сотрудники исполкома и аппарата городского Совета читали стихи поэта. Глава города прочел отрывок из поэмы «Медный всадник».

Источник: www.tatar-inform.ru/news/2017/06/06/556726/

Комментарии закрыты.