В Татарстане на 30 000 рублей оштрафовали компанию «МТС»

В Татарстане на 30 000 рублей оштрафовали компанию «МТС»

Компанию «Мобильные ТелеСистемы» оштрафовали на 30 000 рублей в Татарстане, передает пресс-служба Роскомнадзора. Rак выяснилось, в Атнинском и Лаишевском районах РТ сотовый оператор нарушил организацию порядка использования радиочастотного спектра.

Источник: kazanfirst.ru/online/397832

Комментарии закрыты.