В Северной Осетии с регоператора по обращению с ТКО взыскали 115 млн рублей
Арбитражный суд Северной Осетии удовлетворил в среду иск Министерства ЖКХ Северной Осетии по взысканию с коммерческого банка «Кремлевский» 115 млн рублей за невыполнение в 2019 году региональным оператором по обращению с ТКО своих обязательств. Об этом ТАСС сообщили в арбитражном суде республики.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Severnoj_Osetii_s_regoperatora_po_obrashheniyu_s_TKO_vzyskali_115_mln_rublej—83ab180c88f8c9eaa75029021bab8b9d?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=bDXy