Коронавирусных пациентов снова начнут принимать в РКБСМП

Коронавирусных пациентов снова начнут принимать в РКБСМП

Министр здравоохранения Тамерлан Гогичаев отметил, что есть опасения новой вспышки эпидемии. Это связано с массовым посещением курортов жителями республики. В связи с этим решили вернуть Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи к работе с ковид-положительными пациентами.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Koronavirusnykh_pacientov_snova_nachnut_prinimat_v_RKBSMP—030ea9486660be10a5235dee92d20c04?lang=ru&from=rss&stid=M1zOx891

Комментарии закрыты.