В День Победы во Владикавказе откроется летний кинотеатр

В День Победы во Владикавказе откроется летний кинотеатр

В День Победы 9 мая в столице Северной Осетии откроется кинотеатр под открытым небом «Победа», в котором в этот день будут демонстрировать военные фильмы, — сообщил глава Управления культуры администрации Владикавказа Руслан Марзоев.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Den_Pobedy_vo_Vladikavkaze_otkroetsya_letnij_kinoteatr—3c2af544c24e2bea7d256aabb8b05c73?lang=ru&from=rss&stid=GhU-VDBrxt05

Комментарии закрыты.