В поликлинике Владикавказа женщина украла золотую цепочку

В поликлинике Владикавказа женщина украла золотую цепочку

Накануне в ОМВД по Владикавказу обратилась местная жительница, заявившая, что в местной поликлинике кто-то похитил принадлежащую ей золотую цепь.

Источник: news-r.ru/news/north_ossetia_alania/252351/&from=rss

Комментарии закрыты.