Переболевших тяжелой формой COVID-19 отправят на реабилитацию в Якутии

Переболевших тяжелой формой COVID-19 отправят на реабилитацию в Якутии

В Якутии переболевших тяжелой формой COVID-19 отправят на реабилитацию. Пациентов, перенесших пневмонию, вызванную коронавирусом, направят в Абалахский республиканский центр медицинской реабилитации.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Perebolevshikh_tyazheloj_formoj_COVID-19_otpravyat_na_reabilitaciyu_v_YAkutii—5233b80da59e686b9dacd7c373b8fbbe?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.