В Новосиле сгорела отечественная легковушка

В Новосиле сгорела отечественная легковушка

Вечером 18 июля в экстренную службу поступило сообщение о возгорании в городе Новосиле. Прибывшие спасатели зафиксировали загорание легкового автомобиля.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Novosile_sgorela_otechestvennaya_legkovushka—bf7470ed457f8729ecd43d44c41614dd?lang=ru&from=rss&stid=gJ6m

Комментарии закрыты.