Якутская городская Дума поздравляет с 1 мая

Якутская городская Дума поздравляет с 1 мая

Время наполняет его новым содержанием. Но всегда Первомай остается символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, уважения к созидательному труду.

Источник: https://news.yandex.ru/story/YAkutskaya_gorodskaya_Duma_pozdravlyaet_s_1_maya—211103ad2744899f18d78bf66453a837?lang=ru&from=rss&stid=7xhQ

Комментарии закрыты.