Установка по утилизации мусора методом пиролиза запущена в Якутии
Компания «Эко-Партнер» (г. Якутск) запустила на своей производственной территории запустила установку, которая способна утилизировать тонны различного мусора с первого по четвертый класс опасности методом пиролиза.
Источник: plastinfo.ru/information/news/38604_23.7.2018/&from=rss