Три человека в Марий Эл скончались от коронавируса

Три человека в Марий Эл скончались от коронавируса

НТА-Приволжье – За минувшие сутки в Марий Эл зафиксировано 47 случаев заболевания коронавирусом. 138 человек выписано в связи с выздоровлением.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Tri_cheloveka_v_Marij_EHl_skonchalis_ot_koronavirusa—12631256fdc157b091e56e6884dee7b6?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=KHZpmqUERNnQHo5fstGs

Комментарии закрыты.