В Мордовии осудили начальника линейного отдела полиции

В Мордовии осудили начальника линейного отдела полиции

По версии следствия, экс-начальник линейного отдела полиции на станции Саранск присваивал деньги, которые выделялись из казны на проведение оперативно-розыскных мероприятий. Делать ему это удавалось с помощью поддельных отчётов.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Mordovii_osudili_nachalnika_linejnogo_otdela_policii—1f048a247aa835ce37698546b06824d1?lang=ru&from=rss&stid=bGrl8l6n9SbuX4SC

Комментарии закрыты.