На Кубке ФНЛ футбольная «Мордовия» сыграла вничью с «Лучом-Энергией»

На Кубке ФНЛ футбольная «Мордовия» сыграла вничью с «Лучом-Энергией»

В стартовом туре Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре, подопечные Марата Мустафина сумели добыть очко, сыграв с представителем первого дивизиона «Лучом-Энергией» вничью 2:2. Соперник дважды вел в счете, но «Мордовия» не позволила дальневосточникам завершить встречу в свою пользу.

Источник: stolica-s.su/sport/116046&from=rss

Комментарии закрыты.