В Марий Эл от коронавируса умерли еще два человека
От коронавирусной инфекции в Марий Эл за минувшие сутки умерли еще два человека. Общее число жертв болезни COVID-19 составило 26 человек. По данным сайта стопкоронавирус.рф на утро 10 июля, на территории республики подтверждено 28 новых случаев инфицирования.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Marij_EHl_ot_koronavirusa_umerli_eshhe_dva_cheloveka—87e86d17a27aa32428976fa6e9f8c691?lang=ru&from=rss&stid=CXsjP3EX