В Марий Эл четыре человека заболели «мышиной лихорадкой»
В июне геморрагическая лихорадка с почечным синдромом диагностирована у 4 мариэльцев. Заболели жители Горномарийского, Куженерского, Оршанского районов и один йошкаролинец. Показатель в четыре раза меньше аналогичного периода прошлого года и в 2,2 раза ниже среднемноголетнего уровня.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Marij_EHl_chetyre_cheloveka_zaboleli_myshinoj_likhoradkoj—29b5ce66fcab9d1929f01cc1602ec85c?lang=ru&from=rss&stid=2EeJeHXjunlKj3kUr5JE