Коронавирус в Марий Эл постепенно сдает позиции

Коронавирус в Марий Эл постепенно сдает позиции

Текущую обстановку Главе республики Александру Евстифееву доложили руководитель Управления Роспотребнадзора по Марий Эл Светлана Булатова и министр здравоохранения Марина Панькова. По словам Светланы Булатовой, сегодня республика находится на втором этапе снятия ограничительных мероприятий.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Koronavirus_v_Marij_EHl_postepenno_sdaet_pozicii—6771588945dd8e422e37378b0bfd0996?lang=ru&from=rss&stid=8-0IOnvr

Комментарии закрыты.