В Йошкар-Оле запланировано отключение холодной воды
Как сообщили ИА МариМедиа в МУП «Водоканал», в среду, 8 июля, запланировано отключение холодного водоснабжения в ряде домов марийской столицы. Причина — плановые работы по врезке водопровода к строящемуся объекту по улице Вознесенская, 75.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Joshkar-Ole_zaplanirovano_otklyuchenie_kholodnoj_vody—085e2d5734eca87e4625cf9a122b9f9f?lang=ru&from=rss&stid=96-X8JZBPJf3gWahWbXy