Трое жителей Марий Эл лишились денег с потерянных карт

Трое жителей Марий Эл лишились денег с потерянных карт

Трое жителей Марий Эл потеряли свои банковские карты, после чего с них были списаны деньги. Мужчины 20, 54 и 62 лет обратились в МВД по Республике Марий Эл после того, как с их банковских карт исчезли деньги. Все трое потеряли свои карты и не стали после этого блокировать их.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Troe_zhitelej_Marij_EHl_lishilis_deneg_s_poteryannykh_kart—2506797fec3c24a3eb72157dd0b89b40?lang=ru&from=rss&stid=_T1KiJTlnTpb

Комментарии закрыты.