В столице Марий Эл заговорили о нашествии крыс

В столице Марий Эл заговорили о нашествии крыс

Свои находки, сделанные на улицах в разных частях столицы Марий Эл, горожанка сфотографировала и выложила в сеть.

Источник: 7info.ru/world/v-stolitse-marij-el-zagovorili-o-nashestvii-krys/&from=rss

Комментарии закрыты.