Два жители Марий Эл снова заплатили за ОСАГО мошенникам
Еще два жителя республики решили купить полис ОСАГО на сайте мошенников. 14 августа в полицию обратился 35-летний йошкаролинец. Мужчина объяснил, что на одном из сайтов в интернете оформил покупку полиса ОСАГО.
Источник: www.vnd12.ru/news/proisshestviya/12671-dva-zhiteli-mariy-el-snova-zaplatili-za-osago-moshennikam.html&from=rss