Два жители Марий Эл снова заплатили за ОСАГО мошенникам

Два жители Марий Эл снова заплатили за ОСАГО мошенникам

Еще два жителя республики решили купить полис ОСАГО на сайте мошенников. 14 августа в полицию обратился 35-летний йошкаролинец. Мужчина объяснил, что на одном из сайтов в интернете оформил покупку полиса ОСАГО.

Источник: www.vnd12.ru/news/proisshestviya/12671-dva-zhiteli-mariy-el-snova-zaplatili-za-osago-moshennikam.html&from=rss

Комментарии закрыты.