Команда «Экстрим» Йошкар-Ола завоевала «золото» чемпионата Европы-2017 в Чехии
В дисциплине «степ-аэробика» в составе сборной выступали действующие победительницы чемпионата России – спортсменки команды «Экстрим» Йошкар-Ола. Подопечные тренерского штаба во главе со Светланой Лебедевой выиграли золотые медали, сообщает volgatech.net. И стали в четвертый раз чемпионками Европы.
Источник: www.marpravda.ru/news/sport/komanda-ekstrim-yoshkar-ola-zavoevala-zoloto-chempionata-evropy-2017-v-chekhii/