В Йошкар-Оле прошел слет-соревнование «Ратник»

В Йошкар-Оле прошел слет-соревнование «Ратник»

В соревновании, проходившем в школе № 24, участвовали военно-патриотические клубы, профильные кадетские классы г. Йошкар-Олы, п. Медведево и войсковой части № 34096 – всего 9 команд, среди которых развернулась настоящая баталия за главный приз – кубок.

Источник: gg12.ru/v-joshkar-ole-proshel-slet-sorevnovanie-ratnik/

Комментарии закрыты.